Поясница спазм мышц.
Здравствуйте! Третьи сутки не проходит боль в районе поясницы, в состоянии покоя боль ноющая , не сильная , при попытке встать или сесть из положения лежа, пульсирующая боль в мышцах спины с переходом в пах и на живот. Проходит через 30 секунд, как выпримляюсь. Позвоночник не болит,травм, переохлаждения не было. Помогает инъекция " Диклофенак" и таблетки "Тампалгин". Есть сопутствующее заболевание: хроническая полинейропатия, были неприятные моменты в районе поясницы, когда как бы парализовало, но ненадолго. Подскажите, к какому специалисту обратиться с данными симптомами и на что они указывают? Спасибо.
Дообследование - МРТ пояснично-крестцового отдела и УЗИ органов малого таза
Специалисты: ортопед (несмотря на всеобщее заблуждение-остеохондрозы должен он лечить, плюс посмотреть тазобедренные суставы надо) и невролог (что за хроническая полинейропатия и что там отнимало от поясницы-надо смотреть)