Расшифровка ЭЭГ
Добрый день! Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты ЭЭГ: Определяются общие умеренные измен-я БЭАМ за счет дезорганизации коркового ритма, дисфункция срединных структур головного мозга. Локальной и пароксизмальной патологической активности не выявлено. Правильно ли я понимаю, что эпилептической активности нет? А на остальные изменения имеет смысл обращать внимание? Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте!
ЭЭГ, выполняется, чтобы исключить эпиактивность, если в тексте о ее присутствии не упоминается, значит все хорошо, остальные записи клинического значения не имеют.
Принятый ответ
Здравствуйте, да, вы всё верно понимаете, всё в порядке!
Принятый ответ
Здравствуйте! Всё, верно. Эпиэктивность исключили. Остальные записи клинической значимости не имеют и могут быть у абсолютно любого человека
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, эпиактивности нет, остальные записи в норме, это процессы работы головного мозга.
Принятый ответ
Добрый день, да, ничего критичного по ээг нет, эпилепсия исключена. По поводу чего обследовались? Что беспокоит по здоровью?
Здравствуйте, по ээг все допустимо, главное нет эпи активности.
Здравствуйте
На эгг нет эпилептической активности. Эпилепсия по данному обследованию исключена.
Здравствуйте! по результатам обследования ничего критичного не описано, патологической активности нет