Водянистые выделения с кровью

Сегодня у меня начались нетипичные выделения вода с примесью крови. 25 и 28 числа у меня был половой акт, в презервативе, так же партнер входил в меня своими пальцами в перерыве между актами, секс был в машине. Возможно ли что так он меня чем то заразил, своими грязными к примеру руками? Возможности сейчас обратиться на прием к врачу нет, может начать пить метронидазол? Очень переживаю что начинается какое то воспаление Месячные были 21-25 число

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, пальцами он не мог вас заразить.
Для исключения патологии эндометрия необходимо сдедать узи омт

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Лейсан Фавадисовна, он снимал презерватив, трогал свой половой орган, потом вводил в меня пальцы (простите за подробности) так он не мог что то мне передать? Или то что руками он до этого трогал телефон, дверь машины и т.д?

Вероятность очень низкая.

Принятый ответ

Здравствуйте. Заразиться так ничем нельзя, для исключения патологии рекомендуется пройти УЗИ малого таза

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина Александровна, а вот то что он снимал презерватив, в перерыве, трогал свой половой орган потом меня этими руками, если на его руках была какая нибудь его жидкость и этими пальцами он в меня вошел, так тоже ничем не могла заразиться?

Нет ничем не могли заразиться

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Рекомендую УЗИ омт пройти на 5-7 день цикла

Принятый ответ

Здравствуйте. Возможно так проявляется нарушение микрофлоры влагалища. В данной ситуации рекомендуется дообследование сделать мазок на микрофлору, или Фемофлор 16. Также выполнить УЗИ органов малого таза.