СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Это может быть пневмония?

Здравствуйте, я уже незнаю что думать. Темп до 37,6 более 3 недель( уже ближе к месяцу). Кт/снимок не назначают( платно в нашем мал городе тоже не пройти) , добиться не могу((( отправляли к 4 терапевтам и кардиологу , из-за такихардии( кардиолог исключил свою тематику). Пропила 2 назначенных антибиотика разных групп - ничего не меняется. Кроме как анализ крови показывает ещё бОльший СОЭ и больше анемию , хотя начала пить феррум лек, также сказали , что повышены тромбоциты. Кашель был/ периодически есть и сейчас/ насморк/ нет одышки и болей. Вялость. Сатурация 1й раз-97/ 2й раз - 100/ 3й раз - 93. Что думать? Врачи не помогают и ничего не говорят толком. Это может быть пневмония???

19 Мая 2020·Просмотров: 99·Кристина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации пульмонолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Вполне может быть. Вам необходимо сделать КТ органов грудной клетки.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.