Не удачный половой контакт
Здравствуйте! Мне 45 лет, у меня хронический простатит, есть проблема во время секса, он работает, встаёт, но как пошли выделения (смазка) то он сразу падает, все анализы сдал, проблем нету, андролог у которого лечусь внятных ответов нету, то есть если сфантанно пока не возбудился, то он встаёт и всё получается, но если предварительные ласки, пошла смазка на этом всё, можно не пытаться, что это может быть?
Здравствуйте! Половой партнёр постоянный? Мастурбация присутствует?
Галина Александровна, половой партнёр жена, мастурбация присутствует раз в неделю, т, к, с женой тоже раз в неделю, что бы не было застоя приходится
Принятый ответ
Если сдали, то вероятно психологические моменты. Сейчас можно принимать тадалафил 5 мг по 1 таблетке один раз в день в одно и тоже время в течение одного месяца не зависимо от полового акта.
Если не поможет, то обследоваться на то, что не сдавали из этого списка:
- микроскопическое исследование секрета предстательной железы
- посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков
- ректальный осмотр предстательной железы
- трёхстаканную пробу мочи
- ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи
- атеросклероз сосудов начинает проявляться в сосудах малого диаметра, таких как в половом члене. И как раннее проявление – эректильная дисфункция. Чтобы исключить данный фактор - сдайте также биохимический анализ крови (натощак) на глюкозу, холестерин, липидограмму.
- кровь на ПСА
- УЗДГ сосудов полового члена (исследование кавернозных артерий, наполнение которых кровью обеспечивает состояние эрекции) с доплером (определение скорости кровотока в динамике)
- ПЦР соскоб из уретры на все ИППП (если были незащищённые половые контакты с не проверенными партнёрами)
- УЗИ органов мошонки.
Учитывая возраст, ПСА и ТРУЗИ 1 раз в год в обязательном порядке.
Галина Александровна,всё из перечисленного сдавал, лечение и осмотры проходил полтора года, я уже не знаю кому обращаться, делал все возможные УЗИ, УЗИ полового члена показал, что нету эректильной дисфункции, суть в том что падает после того как от возбуждения идёт смазка, такое чувство как будто он считает что уже после смазки он кончил, вот и странно и не понятно. Тадалафил по рекомендации врача употреблял 1,5 года, когда я бросил пить, эрекция совсем пропала, как будто зависимость была от этих таблеток, но восстановление пошло после месяца как я перестал употреблять тадалафил, Возможно-ли что всё таки мозг привык к тадалафилу и теперь всё это на психологическом уровне?
В таком случае да, это всё на психологическом уровне. Нужно научиться переключать мысли с полового органа на девушку. Главное сосредотачиваться на том, что Вас в ней возбуждает и делать акцент на внутреннем чувстве возбуждения, а не на эрекции. Сосредотачивайтесь на процессе, на девушке, на своих ощущениях.
Вам надо настроиться мысленно на позитив, на то, что всё обязательно получится!