У моего парня отвращение от секса, после бывшей
Здравствуйте, у нас с парнем был секс, и у него очень быстро падает,но когда он выпивает то потенция в разы лучше,донимала его что не так, признался что после секса с бывшей, у него появилось какое то отвращение, а это из за того что у нее неприятные запах от влагалища, Как ему помочь?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Как давно он с ней расстался, сколько времени вы вместе? Мастурбация присутствует у него?
Здравствуйте расстался в сентябре, мастурбация присутствует, вместе месяц
Совокупность факторов. Во первых прошло еще мало времени с расставания во вторых мастурбация всегда приводит к проблемам с эрекцией. Нужен комплексный подход.
Он должен исключить на 2 недели полностью порно мастурбацию и секс. Нo в это время старайтесь заниматься активно с парнем ласками, петингом, но не сексом, даже если будет хотеться, и он будет просить-нет, за это время и чувствительность восстановится и синдром тревожного ожидания неудачи снизится (СТОН) ведь он эти 2 недели не будете тревожится об этом, поскольку заранее настроится на то что секса не будет, а зачем думать об эрекции, если секса точно не будет. Таким образом тревожность снизится. Параллельно для снижения общего фона тревожности рекомендую вашему парню книгу Роберта Лихи «Свобода от тревоги», из нее он узнает о том как формируется тревожность и как с ней бороться.
Далее при необходимости можете использовать эрекционные кольца и возбуждающие лубриканты.
Во время секса парень должен замечать только хорошие эмоции, как только хорошая эмоция ослабевает тут же ищет новую хорошую эмоцию, пока не найдет, так он научится не пускать в голову плохие мысли, если процесс мышления будет занят поиском хороших.
Принятый ответ
Здравствуйте! Неприятные воспоминания о запахе у бывшей партнерши могли вызвать у него подсознательное отвращение к сексу, что проявляется в снижении потенции. Алкоголь временно снимает этот барьер, но это не решение проблемы. Для начала важно создать комфортную и доверительную атмосферу, поговорите с ним, не давя, чтобы он чувствовал себя безопасно. Возможно, ему стоит обратиться к психологу, чтобы проработать травмирующий опыт. Также важно исключить физиологические причины, например, проконсультироваться с урологом. Со своей стороны, вы можете помочь, поддерживая его и избегая давления, попробуйте вместе найти способы вернуть удовольствие от близости, например, через нежные и расслабляющие практики, главное терпение и понимание
Принятый ответ
Здравствуйте! Вероятно, дело не в запахе, а в чем-то другом. Эмоции связанные с той девушкой , неудачи в сексе и тд .
Сейчас вашему парню нужно дать время + убрать всю мастурбацию. Пока откажетесь от секса и остановитесь только на ласках , через недели 1,5 подключить петтинг , еще чере 1,5- оральный секс , и позже секс.
Принятый ответ
Вика доброго времени суток.
Прочитал, что Вы совсем недавно стали общаться. Могу сказать, что не стоит делать чего-то конкретного. Вашему молодому человеку нужно время, что-бы у него поменялось представление и сменился паттерн поведения. Если будете уделять внимание и акцентировать на степень его возбуждения, то будете лишь усугублять ситуацию. Лучше дать понять, что Вы принимаете его как полового партнера со всеми его недостатками и то, что Вам хорошо с ним.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вероятно это связано с страхом неудачи и мастурбацией. Сейчас можно принимать тадалафил 5 мг по 1 таблетке 1 раз в день в одно и тоже время в течение одного месяца не зависимо от полового акта. Со временем всё должно нормализоваться.