Консультация венеролога /

Минет в презервативе — вопрос №2577176

Добрый день!

Парень, 24 года

На днях пришла мысль посетить девушку легкого поведения для минета. Без секса. Решил сначала проконсультироваться с врачами, дабы избежать неприятностей.

Интересуют следующие вопросы:

1) Насколько безопасен минет без использования презерватива (повторюсь, без секса)

2) Насколько безопасен минет С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ презерватива

3) Если ли вероятность подхватить болезни, если допустим, при минете будет нарушение целостности презерватива

4) Безопасно ли ласкать девушку за грудь (целовать соски)

5) Безопасно ли трогать девушку за попу, промежность, анальное отверстие, а потом трогать себя, свой половой орган

И вообще, что посоветуете, чтобы максимально обезопасить себя, при посещений девушек легкого поведения :)

Возраст: 24

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Лучше конечно не посещать такие заведения. Тогда максимально обезопасить себя.
Все контакты, в том числе и оральные, должны быть защищённые. При незащищённом оральном контакте риск меньше чем при вагинальном, но он всё равно есть. Но презерватив может порваться и тогда появятся риски.
Что касается последних 2х вопросов, то это допускается.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте
Безопасен на 100% только секс в презервативе !
Других вариантов нет.
При оральном контакте возможно заразиться:
Сифилисом ,гонореей,хламидиозом и ВПЧ. Но риск ниже,чем вагинальный.
Ласкать,если нет ран можно. Если будет попадать биологическая жидкость,то контакт со своими половыми органами избегайте
Принятый ответ

Клиент
Спасибо за ответ. А при незащищенном оральном сексе есть риск подхватить тяжелые болезни (вич, гепатиты)?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
В случае ран -да,но риск мал
Клиент
Подскажите, а когда мужчина ласкает грудь девушки, целует соски, ничего не выделяется у девушки в этот момент через соски?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Клиент
Вообщем я сходил на эротический массаж без интима. С различными имитациями. Просто голая девушка каталась на мне всем телом. С самого начала и до конца я был в презервативе, хоть и проникновения не было, но мне не все равно было на это, я был в защите.

Единственное за что себя сейчас ругаю, это то, что я целовал ее грудь и соски. Хотя перед массажем я мыл ее грудь. Почему то думаю, что через ее грудь могло что то да передаться
Клиент
Здравствуйте! Сегодня начал замечать, что губы по краям начали чуть трескаться и щипит. Может ли быть это из за того, что я целовал соски массажистки?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Это может быть из-за Вашей психосоматики
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте!
1) В данной ситуации есть небольшой риск заражения сифилисом герпесом, хламидией, гонококком.
2) Безопасен полностью.
3) Очень маловероятно.
4) Безопасно.
5) Безопасно, но если остались на руках ее выделения избегать контакта с уретрой.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Руслан, добрый день!
1. не безопасно
2. полностью безопасен
3. очень низкая, но есть
4. безопасно
5. да
Принятый ответ
Клиент
Венеролог, Дерматолог, Детский
нет, не выделяется
Клиент

Или мне к психологу уже надо?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Не переживайте, никаких рисков в Вашем случае не было
Клиент
Венеролог, Дерматолог, Детский
Нет, такие проявления не характерны
Рекомендую мазь гиоксизоновую 2 р/д 3-5 дней
Клиент
В файлах загрузил фотографию губ, посмотрите пожалуйста. Какой то странный участок выпуклый образовался
Венеролог, Дерматолог, Детский
Участок сухости слизистой губ
Рекомендую:
- крем барьедерм от урьяж 2-3 р/д или
- Локобейз рипеа 2 р/д
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте
1. Не безопасно
2. Безопасно
3. Риски есть, да
4. Да, абсолютно
5. Безопасно