Саемаглутид и антибиотики
Можно ли пропить курс антибиотика кларитромицина(от ангины),во время приёма семавика.Сегодня был второй укол семавика.Совместимы ли они?
Принятый ответ
Здравствуйте
Да совместимы , можете не переживать
Принятый ответ
Здравствуйте.
Данные препараты между собой совместимы.
Для хорошего снижения веса важен уровень ферритина и витамина д3. Ферритин должен быть выше 45. Витамин д3 должен быть выше 30.
При уровне витамина д3 менее 30, принимайте вигантол 14 капель в течение 2 месяцев. Затем на 3 дня отмените прием витамина д3 и проконтролируйте его уровень. При уровне выше 30, принимайте профилактическую дозу 4 капли на постоянной основе.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, можно, ничего страшного в этом нет, препараты совместимы, наблюдайте за самочувствием.
Принятый ответ
Добрый день, да, препарата совместимы, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте
Препараты полностью совместимы
Патологического влияния друг на друга не у них не будет
Добрый день
Да.Они абсолютно совместимы
Как и большинство других препаратов
Здравствуйте
Не переживайте
Препараты совместимы