Анализ на микрофлору
Добрый день. Прошу посмотреть мой результат анализа на микрофлору. С таким допустят на криопепенос? В предыдущем цикле было все в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте
Нужно просанироваться 6 дней свечами Флуомизин.
Форра кокковая, а долдна быть палочковая
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина! Да, условная норма лейкоцитов до 30, микрофлора смешанная тоже может быть в норме. Ограничений для криопереноса нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу всё в порядке, к процедуре вас допустят, Никакое лечение не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если жалоб нет, в санации вы не нуждаетесь
Мазок вариант нормы
Принятый ответ
Добрый день.
Это не самый подробный анализ.
Флора охарактеризована, как «смешанная», но что с чем смешано и в какой пропорции - не указано.
Лучше сдать анализ фемофлор 16, будет точнее.