Хронический тонзиллит УДАЛЕНИЕ

Здравствуйте,Меня зовут Юрий,у меня такая ситуация,заболел я еще в 2019 году 19 августа,проснулся ночью от жуткой боли в горле,и сухости,и сильно текло из носа,без разницы на бок ляжешь или на спину,я начал промывать нос,были сначала зеленые выделения потом желтые,поднялась температура,я несколько дней лечился сам,потом поехал ЛОРУ,горло у меня до сих пор сильно болело,мне выписали лечение,синупрет,насобек,и полоскание горла,я лечился несколько дней,мне это ничего не помогало,я приехал опять в больницу,там был другой врач,она сказала что лечение мне назначили нормальное,а по поводу горла что оно у меня не проходит,добавила физиолечение лампой в рот и нос,я проходил на физиолечение 5 дней,вроде бы стало лучше,физиолечение назначили только на 5 дней,после этого через 2 дня я увидел что у меня во рту на правой миндалине,появились 2 пробки я сначала не понял что это вообще,тк у меня никогда не было такого,я поехал в больницу на что мне сказали только полоскать хлоргексидином или фурацилином,я полоскал 2 дня в итоге так все и осталось,я поехал снова в больницу,там мне врач поставила хронический тонзиллит,и промывала мне миндалины,там были совсем маленькие пробки как пылинки,потом она меня направила на мазок из зева,во рту у меня нашли золотистый стафилококк 10/1 степени,она сказала что это ничего страшного и само пройдет,назначила мне стафилококковый бактериофаг одну упаковку,после повторить мазок,я купил 2 упаковки и полоскал 2 недели,после этого сдал мазок и там уже показало стафилококк 10/ 4 степени,она мне ничего не назначила сказала пройдет,в итоге у меня появилось постоянное ощущение инородного тела на миндалине сначала на одной а теперь и на 2,я обошел кучу разных врачей,на что они назначили мне лишь тонзилгон на месяц и все,также я сдавал платно в клинике мазок но уже с чувств к антибиотикам там также был стафилококк,но мне они антибиотики не назначают,и вот 3 дня назад я пришел в больницу,там был другой врач,и он мне без всяких анализов и обследований сказал чтобы я шел удалять свои миндалины,они у меня обычной формы маленькие,антибиотики тоже не назначил,назначил лишь полоскание горла:перекисью водорода,потом сразу же после перекиси ложку хлорогиксидина,и потом сразу же ротокан,а потом прыснуть спреем стрепсилс и это все 2 раза в день на 10 дней,и сказал чтобы я удалял свои миндалины.скажите пожалуйста что мне делать,я уже не знаю как быть,к другому врачу я не могу сходить тк он сейчас один на участке,я лечусь уже с 19 августа 2019 года а сейчас уже 18 мая 2020.прошу вас подскажите какие анализы можно сдать и какое лечение можно попробовать.еще на миндалинах у меня как будто белые полоски что это такое? один врач сказал что это лимфойдная ткань,но они то есть то нет

Здравствуйте.
Пришлите качественное фото глотки посмотреть,

Татьяна, https://radikal.ru/lfp/c.radikal.ru/c09/2005/4e/92e45ff7c96f.jpg/htm

https://radikal.ru/lfp/b.radikal.ru/b25/2005/2c/65a0a7a5850a.jpg/htm

Здравствуйте,прикрепил ссылки там 2 фото разных с высунутым языком и нормальное,спасибо за ответ