Противозачаточные таблетки
Здравствуйте,подскажите ,после незащищенного полового акта выпила Ярину.До этого ничего не пила.Предохранялись барьерами.Надо ли пить экстренную Эскапел для защиты и через какое время????Заранее спа!
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, средства экстренной контрацепции надо пить не позднее 72 часов после незащищенного ПА
Принятый ответ
Наталья, здравствуйте
Ярина не является средством экстренной контрацепции. Какой у Вас день цикла?
Лидия Владимировна, 14 день цикла.
Примите Эскапел, Постинор или Женале в первые 72 часа после полового акта, чем раньше тем лучше
Принятый ответ
Здравствуйте!
Для предотвращения нежелательной беременности не позднее 72 ч после незащищенного ПА , принимают препараты ЭК.
Принятый ответ
Здравствуйте
Ярина это Кок, не является препаратом экстренной контрацепции.
Препарат эк принимают в течении 72 ч
Принятый ответ
Добрый день.
Ирина принимается немного не так. Её месяцами нужно принимать.
Если нужна экстренная контрацепция, примите Экскапел или Женале, если после акта не прошло 72 часов.
Игорь Игоревич, совместимость этих двух препаратов Ярина и Эскапел в течении нескольких часов возможна?
Да, никаких проблем не возникнет.
Игорь Игоревич, спасибо!