Гинестрил

Здравствуйте, при приеме гинестрила( лечение леймомы) нужно предохраняться при па

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, препарат не обладает контрацептивным эффектом

Принятый ответ

Добрый день, Нина! По механизму его действия беременность не должна наступать на фоне приема. Но по инструкции этот препарат не является контрацептивом, т.е. данный препарат не изучался с этой целью. Поэтому в такой ситуации обычно контрацепция в любом случае будет рекомендоваться)!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, обязательно.
Препарат не является контрацептивом

Принятый ответ

Добрый вечер, обязательно, так как препарат противопоказан к приему в беременность

Принятый ответ

Здравствуйте. Да нужно, у препарата Нет контрацептивного эффекта

Здравствуйте, при его приёме как правило на происходит овуляции, но он не является контрацептивным препаратом, поэтому желательно дополнительно предохраняться