Увидели пневмонию на флюорографии — вопрос №2578653
Здравствуйте. На прошлой неделе появились признаки ОРВИ. Температура, кашель насморк. Личилась обильное питье, Ацц Мукалтин, солодка. Но кашель не прикрощался хотя был не изнуряющим, но каким-то не таким. Пошла в поликлинику. Взяли мазок на ковид, послушали сказали лёгкие чистые прописали Аскорил вместо АЦЦ. Я пошла сделала флюорографию просто для работы. Сегодня позвонили попросили придти потому что на снимке пневмония. Из назначения врача Амексиклав, левофлексицин, дексаметазон 1мл пять дней внутри мышечно. Сатурация 98. Температура 37.5
Возраст: 39
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!