Внематочная беременность

Девушка забеременела У девушки внематочная беременность, половой акт был с ней 18 октября, информацию о беременности она узнала 6 декабря, и ей будут делать аборт, этот ребенок от меня? И каков шанс чтобы ребенок остался ?

23 года

Принятый ответ

Добрый день.
При внематочной беременности дети не рождаются аборты не проводятся.
По указанным данным, суждение об отцовстве сделать нельзя.

Принятый ответ

Здравствуйте, ребёнок может родиться только если беременность находится в матке. Если беременность расположились за пределами матки развитие беременности невозможно.

Принятый ответ

Здравствуйте!
К сожалению, внематочную беременность сохранить нельзя .
Только по дню полового акта невозможно ответить на вопрос об отцовстве

Принятый ответ

Здравствуйте.
Развитие беременности возможно только при маточном расположении, остальные варианты угрожают жизни женщины.

Принятый ответ

Добрый день. К сожалению, если диагностирована внематочная беременность, сохранить плод не удастся. Т к развитие плода возможна только в матке.
По дню полового акта невозможно установить данные об отцовстве.

Здравствуйте. При внематочной беременности, беременность сохранить нет возможности.
Как правило проводится лапароскопическая операция по удалению маточной трубы.