Хочу узнать что это может быть

Появилась шишка между уретрой и входом во влагалище, попробовала слегка нажать на этот шар и из мочеиспускательного канала будто полился гной, очень страшно что это может быть?? Сколько не смотрела симптомов в интернете ничего нет, пойти к врачу сейчас нет возможности

Катя, добрый день! То, что Вы описываете - это воспаление бартолиновой железы