Результат анализа на флору уретра

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сдал анализ на флору, чтобы убедиться, что все в норме. Симптомов никаких нет. Результат мазка: Эпителий плоский - умеренно Лейкоциты 0-1 Ключевые клетки не обнаружены Элементы грибов не обнаружены Миклофлора мелкие палочки, кокки Neissenia gonorrhoeae не обнаруженa Trichomonas vaginalis не обнаружена Примечаний нет. Все ли тут хорошо?

Нет
21 год

Здравствуйте! Да.Тут всё хорошо. Никаких отклонений нет. Воспалительного процеса нет. По какому поводу Вы сдавали данный анализ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Даниил
Клиент

Галина, сдавал, потому что у жены постоянная молочница. Думали, что я могу быть переносчиком.

А у Вас жалобы есть? Если ранее не обследовались на ИППП, то рекомендую сдать ПЦР соскоб на все ИППП или Андрофлор комплекс.

 - отвечает  СпросиВрача –
Даниил
Клиент

Галина, жалоб никаких нет

Принятый ответ

Понятно. Если по ПЦР соскобу на ИППП у Вас будет всё отрицательно, то ничего не требуется. Вы не являетесь причиной жалоб у партнёрши. А у неё снижен местный иммунитет и лечение необходимо получать у гинеколога.

Принятый ответ

Добрый день.По результатам все в порядке.В связи с чем сдавали мазок?