Беременность
У меня задержка от 31марта.тести положительно. Но узи не показал. Хгч последний раз был 1097.из вчерашнего дня болит спина и тянет живот и коренные видилени. Сегодня уже чут по больше. Что делать? Это от чего?
Принятый ответ
Добрый день! Скажите, пожалуйста, в полости матки врач не увидел плодное яйцо? ХГЧ сдавали только один раз?
Илона, здравствуйте да видно плодного яйцо. 7 недел. 2раз сдала хгч. 1раз730 было. 2раз 1097