Выделения
Часто после мочеиспускания ощущаю неполное опорожнение,так сказать. Никакое давление и желание не помогает. А уже через пару минут,когда присяду или наклонюсь, оставшаяся "где-то там" урина выделяется,но уже свободно и без всяких оснований. Это приносит чудовищный дискомфорт,мне уже приходится подкладывать салфетку,чтобы не пачкать нижнее бельё! ЧТО ЭТО ТАКОЕ?!!!! Можно ли исправить это нехирургически? Серьёзных травм паха не было
Добрый день.
Это может быть что угодно: цистит, уретрит, простатит, и тд. Нужно обследоваться, с хирургией пока подождите. Сдача анализов и приём уролога, очно.
Будьте здоровы!