Расшифровка анализа и дальнейшие рекомендации
Доброе утро. Помогите пожалуйста расшифровать анализ. А мазок на микрофлору гоннококи не обнаружено лейкоциты 0-0-1, эпит клетки 2-3-4, слизь +, микрофлора обнаружено палочки, лактобактерии. И результаты онкоцитологии выражен эндоцервицит, а четкие признаки для ВПЧ. Что это все значит? Какие доп обследования нужно пройти? Спасибо.
Добрый вечер! По мазку все хорошо. Но мазок в Вашем случае неинформативен абсолютно! Вам надо сдать фемофлор 16, ПЦР мазок на ВПЧ 16,18 типа, бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам