Нет месячных
Здравствуй. Подскажите, пожалуйста, что может быть. Родила 5, 5 месяцев назад. Первые маячные пришли после 3 месяцев. После родов шли 2 месяца, но с задержками 3-4 дня. Цикл дней был 6. Грудью кормила 1 месяц и 2 недели. Молока стало мало, и перешли на смесь. Но в груди сохраняться до сих пор несколько капель молока. если сдавить грудь после того, как месячные были 2 месяца, теперь их нет уже как месяц. Полого акта не было с момента родов. Что может быть и какой можно купить препарат, чтобы убрать полностью молоко из груди, Точнее, что от него, так можно сказать, осталось?
Здравствуйте. Цикл после родов и помле завершения гв будет постепенно налаживаться. Не переживайте. Можно пр нять достинекс 0.5 2р.день каждые 12ч 2 дня
Подскажите пожалуйста, что мне должно показать на узи малого таза? И сколько дней надо принимать препарат ?
Я,же написала сколько дней)) узи покажет состояние эндометрия и яичников
И сделайте УЗИ малого таза
Здравствуйте.
При задержке менструации рекомендуется выполнить УЗИ матки и придатков, посмотреть толщину эндометрия в полости матки.
Выделения из сосков в виде капелек молока могут сохраняться после завершения грудного вскармливания до 1года. Это нормально. Если молочные железы не беспокоят, никакого лечения назначать не надо.
Нет, не беспокоят
Принятый ответ
По поводу отсутствия менструации рекомендуется выполнить УЗИ матки и придатков. С результатами УЗИ обратиться к гинекологу.
Спасибо большое