Нет месячных

Здравствуй. Подскажите, пожалуйста, что может быть. Родила 5, 5 месяцев назад. Первые маячные пришли после 3 месяцев. После родов шли 2 месяца, но с задержками 3-4 дня. Цикл дней был 6. Грудью кормила 1 месяц и 2 недели. Молока стало мало, и перешли на смесь. Но в груди сохраняться до сих пор несколько капель молока. если сдавить грудь после того, как месячные были 2 месяца, теперь их нет уже как месяц. Полого акта не было с момента родов. Что может быть и какой можно купить препарат, чтобы убрать полностью молоко из груди, Точнее, что от него, так можно сказать, осталось?

23 года

Здравствуйте. Цикл после родов и помле завершения гв будет постепенно налаживаться. Не переживайте. Можно пр нять достинекс 0.5 2р.день каждые 12ч 2 дня

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Подскажите пожалуйста, что мне должно показать на узи малого таза? И сколько дней надо принимать препарат ?

Я,же написала сколько дней)) узи покажет состояние эндометрия и яичников

И сделайте УЗИ малого таза

Здравствуйте.
При задержке менструации рекомендуется выполнить УЗИ матки и придатков, посмотреть толщину эндометрия в полости матки.
Выделения из сосков в виде капелек молока могут сохраняться после завершения грудного вскармливания до 1года. Это нормально. Если молочные железы не беспокоят, никакого лечения назначать не надо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Нет, не беспокоят

Принятый ответ

По поводу отсутствия менструации рекомендуется выполнить УЗИ матки и придатков. С результатами УЗИ обратиться к гинекологу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое