Как лечить невроз лицевого нерва
Добрый день, после операции на пазухах носа, вырезали кисты, начали мучать боли, немеют скулы, периодически начинаю краснеть, бросает в жар, больно бриться, сначала думал, что это всё отголоски операции, со временем пройдёт, но уже прошёл практически год, а всё по прежнему, на работе врач невролог при прохождении медосмотра сделал заключение, что у меня невроз лицевого нерва,назначил лечение, но я только отмахнулся, но теперь понимаю, что был не прав, 3 дня пью ибупрофен, стало легче, что ещё надо принимать, ведь постоянно пить ибупрофен , как я понимаю нельзя..
Принимайте таб.нейромидин 20 мг-2 раза 1-2 мес.
нейродикловит 1 др-3 рпза 10 дней, затем мильгамма 1 дрю-2 раза 2 мес.
таб. тиогамма 600 мг-2раза 1 мес.
Таб. вазонит 300 мг- 2 раза.1 мес.
Массаж, самомассаж перед зеркалом,ЛФК специальное при невроте лицевого нерва.Хорошо ИРТ, гирудотерапия.миостимуляция.