Расшифровка анализа
Добрый день, лечусь от сакроилита, принимаю аркоксию 90 под прикрытием разо, сдал анализ и не много не понимаю, можете простыми словами сказать что это ? Может еще что то пропить от этой бактерии ? В сентябре болел какой то инфекцией ( была жуткая диарея и температура, болел где то дней 5, потом все отлично ), щас не че не беспокоит.
Здравствуйте, Иван !
В анализе венозной крови выявлены АТ G к Yersinia pseudotuberculosis, Yersinia enterocolitica-это говорит о том, что ваша иммунная система запомнила, что когда-то была встреча с этими бактериями. Это не лечится, так как вы себя чувствуете здоровым.
То есть теперь после пересдачи анализа у меня всегда будет показывать положительный результат что я когда то переболел этими бактерии?
Принятый ответ
Да, на протяжении какого-то промежутка времени, возможно год или больше.
Юлия, спасибо за ответ!