Ребёнок ударился лбом, отёк глаз
Здравствуйте,вчера дочь играла, и со всей силы ударилась лбом об косяк. Через пару часов опухло веко. Ребёнок почти не плакал, вела себя как обычно. Сегодня утром проснулась и не может открыть глаз, так заплыл. Веко немного покраснело.Через несколько часов глаз немного стал открываться. Что делать? Повлияет ли это на зрение. Врач принимает только после обеда...
Виктория, добрый вечер! Самое обычное состояние - отек от удара, потом будет синяк. На качество зрения это не повлияет. Прикладывайте холод и мажьте троксевазиновой мазью или бодягой
Здравствуйте.
Для снятия отека кожу века смазывайте троксевазином или венолайф.
В плановом порядке окулисту показаться надо. Т.к могут быть отдалённые последствия