Консультация гинеколога /

Случай беременности — вопрос №258057

Добрый день.Ситуация такая: сперма парня оказалась на моей руке, я ее вытерла влажной салфеткой. Через минут 20 этой же рукой( но уже вроде сухой) надевала прокладку и дотрагивалась до нее. Был 6 день цикла( 2 день после окончания месячных) Иных контактов не было.
Ровно через 10 дней сдала хгч показал 1.2. Могу ли я быть беременной? Может ли хгч не показать резульатат спустя столько дней? Стоит ли пересдавать?

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! И без ХГЧ я вас сказала бы , что беременность невозможно так. ХГЧ меньше 5- это значит нет беременности . У вас исключена беременность
Принятый ответ
Клиент
Галимат, А возможно ли такое что на 10 день не показал бы хгч?

Акушер, Гинеколог
Показал бы , у вас отрицательный! Смысла нет вам пересдавать
Клиент
Галимат, А вообще ласки руками безопасны? и безопасно ли трение через одежду?
Акушер, Гинеколог
Да безопасно, от них невозможно забеременеть
Клиент
Галимат, даже если сперма попадет на руки или одежду?
Акушер, Гинеколог
Да даже так исключается
Клиент
Галимат, А если например па произойдет на 23 день цикла, при наступлении б-ти менструация не пойдет? Или она может пойти даже при наступлении б-ти поскольку мало времени прошло от ПА до дня месячных?
Клиент
Галимат, но вот сегодня у меня были скудные кровянистые выделения хотя до менструации еще неделя. И вы говорите в моем случае невозможно беременность. Как вы думаете что это?
Акушер, Гинеколог
На фоне переживаний и стрессов у вас, не нервничайте так , беременности нет у вас
Клиент
Галимат, это менструация раньше пришла такая скудная?
Клиент
Галимат, Вот такая ситуация, по приложению календарю 17 числа овуляция была. А 20 (23 день цикла) мы с парнем занимались петтингом в одежде, терлись органами , ьоюсь что что то могло просочиться если парень кончил. сейчас 27 день цикла и эти скудные алые выделения, хотя месячные обычно наступают на 32 или 36 день. Что это??? Это точно не имплантанционное кровотечение?
Акушер, Гинеколог
Виктория, добрый день! Вы можете понять, что НЕТ БЕРЕМЕННОСТИ у Вас!!!! Ничего пересдавать не надо!!!!!
Принятый ответ
Клиент
Илона, , а если ситуация такая: парень сидел, я на нем и мы терлись( оба в штанах и трусах) и у него выделялась жидкость. Возможна ли беременность в таком случае?
Акушер, Гинеколог
Вы помните, что я Вам говорила, чтобы Вы пили фенибут или афобазол???? Невозможна у Вас беременность! Вы сдали ненужный Вам анализ через десять дней от произошедшего случая, он показал отрицательный вариант!!!! Вам этого не достаточно????
Клиент
Илона, а можно ли забеременеть если тереться с парнем огранами через одежду?
Акушер, Гинеколог
Виктория, добрый день! Нет однозначно!!!
Клиент
Илона, даже если у молодого человека будет пятно на штанах от спермы и я на него сяду? на это пятно
Акушер, Гинеколог
Виктория, даже так! Когда Вы ждете очередную менструацию?
Клиент
Илона, через неделю вроде как. А что?
Акушер, Гинеколог
Просто очень хочется, чтобы Вы успокоились!
Клиент
Илона, А если например па произойдет на 23 день цикла, при наступлении б-ти менструация не пойдет? Или она может пойти даже при наступлении б-ти поскольку мало времени прошло от ПА до дня месячных?
Акушер, Гинеколог
Виктория, вот как Вам объяснить, что нет у Вас беременности и при такой ситуации, как Вы описываете, не будет
Клиент
Илона, но вот сегодня у меня были кровянистые выделения хотя до менструации еще неделя. И вы говорите в моем случае невозможно беременность. Как вы думаете что это?
Акушер, Гинеколог
Виктория, в таком стрессе, как Вы живете последний месяц, это неудивительно
Клиент
Илона, это скудная менструация?
Клиент
Илона, Вот такая ситуация, по приложению календарю 17 числа овуляция была. А 20 (23 день цикла) мы с парнем занимались петтингом в одежде, терлись органами , ьоюсь что что то могло просочиться если парень кончил. сейчас 27 день цикла и эти скудные алые выделения, хотя месячные обычно наступают на 32 или 36 день. Что это??? Это точно не имплантанционное кровотечение?
Акушер, Гинеколог
Виктория, какая беременность при петтинге в одежде!??‍♀️??‍♀️??‍♀️ Какое импплантационное кровотечение при отсутствии полового акта и беременности??????‍♀️??‍♀️??‍♀️
Клиент
Илона, А почему тогда эти алые выделения?
Акушер, Гинеколог
Я Вам уже объясняла-на фоне Вашего стресса
Клиент
Илона, а что если выделения эти вчера начались , сегодня уже нет ничего?
Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Просто успокоиться и тогда пройдёт нормальная менструация!
Хирург
Здравствуйте, беременность так не наступает. Для наступления беременности нужно попадание спермы во влагалище во время эякуляции. У вас это не было и беременности нет. Удачи!
Хирург
Ничего пересдавать не нужно*
Клиент
Владислав, А вообще ласки руками безопасны? и безопасно ли трение через одежду?
Хирург
Да, безопасны и то и другое.
Клиент
Владислав, даже если сперма попадет на одежду или рукии?
Клиент
Владислав, А если например па произойдет на 23 день цикла, при наступлении б-ти менструация не пойдет? Или она может пойти даже при наступлении б-ти поскольку мало времени прошло от ПА до дня месячных?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Беременность исключена! Хгч сдавать не нужно
Принятый ответ
Клиент
Асиет, хочу спросить, 4 дня назад терлись с парнем в одежде , сегодня у меня алые скудные выделения, но до месячных еще рано. Что это может быть?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Какой день цикла сейчас?
Клиент
Асиет, 26
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Беременность исключена
Клиент
Асиет, Почему? А что это за скудные выделения?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Такое может быть после возбуждения без полноценного ПА.
Клиент
Асиет, спустя 5 дней?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Хирург
Здравствуйте, Виктория !
Зря Вы старались сделав ХГЧ !
И без того , в Вашей ситуации можно было в 100% исключить возможность беременности !
Ничего более делать не нужно !
У Вас беременности нет и быть не могла !
Удачи Вам !
Клиент
Яков, , а если ситуация такая: парень сидел, я на нем и мы терлись( оба в штанах и трусах) и у него выделялась жидкость. Возможна ли беременность в таком случае?
Хирург
Здравствуйте, Виктория !
Однозначно , - нет, так же как и в первом случае ! Беременность в подобных ситуациях наступить никак не может !
Причин для тревоги у Вас нет !
Клиент
Яков, А если например па произойдет на 23 день цикла, при наступлении б-ти менструация не пойдет? Или она может пойти даже при наступлении б-ти поскольку мало времени прошло от ПА до дня месячных?
Хирург
После наступления беременности менструация должна полностью отсутствовать, в любые сроки ! Если после наступления беременности имеются кровянистые выделения , то это уже называется не менструацией , а кровотечением , в причине которого нужно бывает разобраться только при очном осмотре !
Клиент
Яков, но вот сегодня у меня были кровянистые выделения хотя до менструации еще неделя. И вы говорите в моем случае невозможно беременность. Как вы думаете что это?
Хирург
Виктория , я полагаю ,что по этому поводу у Вас были длительные переживания, что могло повлиять и вызвать нарушение !
Для более точного определения причины , характера выделений показан очный осмотр !
Клиент
Яков, спасибо большое за вашу помощь!
Клиент
Яков, хочу спросить, 4 дня назад терлись с парнем в одежде , сегодня у меня алые скудные выделения, но до месячных еще рано. Что это может быть?
Хирург
Здравствуйте, Виктория !
С "трением " это не связано , это связано с небольшим нарушением цикла , которое лечения не требует , при отсутствии стресса самоустранится !
Клиент
Яков, Вот такая ситуация, по приложению календарю 17 числа овуляция была. А 20 (23 день цикла) мы с парнем занимались петтингом в одежде, терлись органами , ьоюсь что что то могло просочиться если парень кончил. сейчас 27 день цикла и эти скудные алые выделения, хотя месячные обычно наступают на 32 или 36 день. Что это??? Это точно не имплантанционное кровотечение?
Хирург
Виктория, это точно, не имплантационное кровотечение !
Клиент
Яков, ранняя менструация?
Хирург
Скорее всего , - да !
Клиент
Яков, а что еще может быть?
Хирург
Может быть и воспалительный процесс , но скорее это ран начавшийся МЦ !
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Вы не беременны и беременной быть не можете.
Принятый ответ
Клиент
Любовь, А если например па произойдет на 23 день цикла, при наступлении б-ти менструация не пойдет? Или она может пойти даже при наступлении б-ти поскольку мало времени прошло от ПА до дня месячных?
Акушер, Гинеколог
При наступлении беременности месячные не пойдут и лень цикла не важен.
Клиент
Любовь, но вот сегодня у меня были кровянистые выделения хотя до менструации еще неделя. И вы говорите в моем случае невозможно беременность. Как вы думаете что это?
Акушер, Гинеколог
Это может быть и нарушение менструального цикла на фоне стресса, патологических образований в яичника и еще много причин, бывает и при имплантации, но имплантация точно не Ваш случай!
Клиент
Любовь, хочу спросить, 4 дня назад терлись с парнем в одежде , сегодня у меня алые скудные выделения, но до месячных еще рано. Что это может быть?
Акушер, Гинеколог
От этого тоже никак беременность не наступит, вероятнее всего у Вас гормональный сбой на фоне переживаний.
Клиент
Любовь, это менструация пришла такая скудная раньше?
Акушер, Гинеколог
или межменструальное кровотечение.
Клиент
Любовь, то есть чуть позже придет нормальная менструация?
Акушер, Гинеколог
Да, должна
Клиент
Любовь, А если не придет, что делать в таком случае?
Акушер, Гинеколог
Если не придёт через 10 дней от того для, как она должна придти, сделайте УЗИ органов малого таза.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Виктория. Результат ХГЧ отрицательный, беременности нет. Пересдавать не нужно. Да и в Вашей ситуации беременность бы и не наступила... Не переживайте!
Принятый ответ
Клиент
Араксия, Если бы наступила б-ть результат был бы на 10 день уже больше 5? И возможна ли вообще ранняя овуляция на 7-8 день?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Да, результат на 10й день беременности больше 5. А ранняя овуляция бывает, но это крайне редко.
Клиент
Араксия, Такой вид как ласки руками безопасен? Не стоит переживать в моем случае и если в будущем повторится такая же ситуация?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Ничего страшного в этом нет)
Клиент
Араксия, я имею ввиду безопасно в плане беременности?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Клиент
Араксия, , а если ситуация такая: парень сидел, я на нем и мы терлись( оба в штанах и трусах) и у него выделялась жидкость. Возможна ли беременность в таком случае?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Клиент
Араксия, А через сколько дней от случившегося можно сдать тест чтобы окончательно убедиться?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Если кровь на Хгч, то через 10-14 дней покажет увеличение....если тест на беременность мочевой, то с 1го дня задержки менструации ..
Клиент
Араксия, А возможно ли такое что на 10 день не показал бы хгч?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Нет...показывает к этому времени
Клиент
Араксия, А если например па произойдет на 23 день цикла, при наступлении б-ти менструация не пойдет? Или она может пойти даже при наступлении б-ти поскольку мало времени прошло от ПА до дня месячных?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Нет...когда беременность...менструации больше не бывает.. и на 23й день цикла вероятности забеременеть нет, если нет нарушений цикла
Клиент
Араксия, ну у меня не регулярный цикл то 30, то 34,иногда 36 дней. То есть менструация не придет если наступит б-ть вне зависимости от дня цикла?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Нет, не придет
Клиент
Араксия, но вот сегодня у меня были кровянистые выделения хотя до менструации еще неделя. И вы говорите в моем случае невозможно беременность. Как вы думаете что это?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Может в этом цикле пораньше пришли... нервничаете и переживает же
Клиент
Араксия, хочу спросить, 4 дня назад терлись с парнем в одежде , сегодня у меня алые скудные выделения, но до месячных еще рано. Что это может быть?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Скоро менструация пойдет нормальная
Клиент
Араксия, А сейчас тогда что за скудные выделения?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Бывает мазня перед менструацией... может быть около 4-5 дней в некоторых циклах
Клиент
Араксия, скоро пойдут нормальный месячные да?
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Вы абсолютно не беременны и не могли быть при таком условии .
Клиент
Эльвира, то есть на 10 день уже в любом слусае рез-т был бы больше 5 если бы что то было?
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Конечно
Клиент
Эльвира, Даже если в том случае если была ранняя овуляция?
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Даже в этом случае
Клиент
Эльвира, а если ситуация такая: парень сидел, я на нем и мы терлись( оба в штанах и трусах) и у него выделялась жидкость. Возможна ли беременность в таком случае?
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Нет невозможна
Клиент
Эльвира, даже если он кончит себе в трусы?
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Поймите чтобы забеременееть нужно аж 4 мл эякулята и чтобы это в к попало в области шейки ,так что все что вы написали исключено .
Клиент
Эльвира, А через сколько дней от случившегося можно сдать тест чтобы окончательно убедиться?
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Если будет задержка,либо спустя 14 дней с зачатия.
Клиент
Эльвира, В моем случае уже прошло 17 дней. Будет ли тест достоверен?
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Будет
Клиент
Эльвира, А если например па произойдет на 23 день цикла, при наступлении б-ти менструация не пойдет? Или она может пойти даже при наступлении б-ти поскольку мало времени прошло от ПА до дня месячных?
Акушер, Гинеколог, Маммолог
При беременности менструации быть не может .
Клиент
Эльвира, но вот сегодня у меня были кровянистые выделения хотя до менструации еще неделя. И вы говорите в моем случае невозможно беременность. Как вы думаете что это?
Клиент
Эльвира, хочу спросить, 4 дня назад терлись с парнем в одежде , сегодня у меня алые скудные выделения, но до месячных еще рано. Что это может быть?
Клиент
Эльвира, Вот такая ситуация, по приложению календарю 17 числа овуляция была. А 20 (23 день цикла) мы с парнем занимались петтингом в одежде, терлись органами , ьоюсь что что то могло просочиться если парень кончил. сейчас 27 день цикла и эти скудные алые выделения, хотя месячные обычно наступают на 32 или 36 день. Что это??? Это точно не имплантанционное кровотечение?
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Вы точно немьеременны,может это менструация раньше началась на фоне стресса
Клиент
Эльвира, а почему такая скудная тогда?
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Милая Виктория ,вы же девственница ,и семяизвердегия не было во влагалище как положено ,поэтому перестаньте нервничать всему вас нормально ?
Гинеколог
Здравствуйте! Виктория вы не беременны, так как ХГЧ меньше 5!Пересдавать не нужно, так как после контакта прошло 10дней и вы сдали анализ, если бы что-то было он бы показал уже!
Не переживайте! Беременность 100%исключена
Клиент
Зарина, А вообще ласки руками безопасны? и безопасно ли трение через одежду?
Гинеколог
Да, безопасно
Клиент
Зарина, даже если попадет сперма на однжду или руки?
Гинеколог
Да, ничего страшного, главное не во влагалище
Клиент
Зарина, ну вот если тереться половыми органами будучи в одежде в трусах и штанах, т.е я буду сидеть на парне и двигаться. и он кончит. Может ли быть беременость если сквозь ткань сперма просочиться?
Клиент
Зарина, А если например па произойдет на 23 день цикла, при наступлении б-ти менструация не пойдет? Или она может пойти даже при наступлении б-ти поскольку мало времени прошло от ПА до дня месячных?
Гинеколог
Нет, не может абсолютно
Гинеколог
При наступлении беременности менструация не пойдёт
Клиент
Зарина, но вот сегодня у меня были кровянистые выделения хотя до менструации еще неделя. И вы говорите в моем случае невозможно беременность. Как вы думаете что это?
Клиент
Зарина, хочу спросить, 4 дня назад терлись с парнем в одежде , сегодня у меня алые скудные выделения, но до месячных еще рано. Что это может быть?
Гинеколог
День менструального цикла какой?
Клиент
Зарина, сейчас 26 день цикла
Клиент
Зарина, что это может быть?
Гинеколог
Это может быть начало месячных, месячные в норме могут начинаться на 7-10дней раньше!
Если выделения прекратятся, то нужен осмотр у врача, может есть воспаление на шейке матки эрозия, а может есть полип
Клиент
Зарина, то есть это скудные месячные раньше пришли просто?
Гинеколог
Да, но нужен осмотр все равно в зеркалах
Клиент
Зарина, Даже если я девственница?
Гинеколог
Нет, тогда не нужен
Клиент
Зарина, Вот такая ситуация, по приложению календарю 17 числа овуляция была. А 20 (23 день цикла) мы с парнем занимались петтингом в одежде, терлись органами , ьоюсь что что то могло просочиться если парень кончил. сейчас 27 день цикла и эти скудные алые выделения, хотя месячные обычно наступают на 32 или 36 день. Что это??? Это точно не имплантанционное кровотечение?
Гинеколог
Если вы девственница, о какой беременности вы говорите, она исключена
Клиент
Зарина, Но ведь девственницы тоже могут быть беременными . Не так ли?
Гинеколог
Нет, конечно, не могут
Клиент
Зарина, А если парень кончит на преддверие влагалища?
Гинеколог
Семяизвержение должно быть во влагалище