Забеременеет ли при ппа?

3 и 2 дня назад был ппа, но я вставлял не особо глубоко и то на минуту, близко не хотел кончать(до этого еще далеко было) в итоге девушка пишет сегодня болит голова и тошнит, мб это связано с тем что она плохо питается(аппетита просто нету каждый раз у нее, но я стараюсь это исправить поэтому за это особо не говорите)

20 лет

Здравствуйте!
Нет,  от смазки беременность не наступает. Случаи беременности после ППА - это когда партнер не проконтролировал момент частичной эякуляции.
Если партнер контролирует процесс, беременность не наступит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лето
Клиент

Елена Борисовна,
хочу уточнить, а после секса и случайного зачатия что будет происходить постепенно?
через сколько дней будет там рвота, тошнота, и как это ваще в целом это будет проявляться? хочу знать и контролировать все это

 - отвечает  СпросиВрача –
Лето
Клиент

Елена Борисовна,
и что за смазка??? я не использовал ничего, просто руку заслюнявил и смазал так свой орган

Принятый ответ

"Смазка" - это предэякулят.

Первый симптом - это задержка регулярной менструации. Но она может быть и по многим иным причинам. Поэтому, для собственного спокойствия через 10 дней от ПА просто можно сдать анализ крови на ХГЧ. Если менее 5 - это не беременность

Токсикоз с 6-7 недели начинается, у некоторых его совсем нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Лето
Клиент

Елена Борисовна,
в общем, забеременеть можно после того, если я кончу в нее и не нужно за это переживать и буду пользоваться дальше только с презервативом.
успокоили меня, значит симптомы похожие на беременность это не из-за секса, а то я сегодня даже с пар ушел от шока, после того когда написала "кружится голова и тошнит"
я не против ребенка, я люблю ее и хочу прожить с ней жизнь, но я щас не могу стать отцом из-за больших финансов да и время щас не то, минимум через 2 года

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, она возникает только при эякуляции во влагалище