Болит в нижней части правого бока. Аппендикс вырезан.
Болит в нижней части правого бока. Аппендикс удалось. Делали три раза УЗИ ,в разных местах, один из трёх врачей увидел кисту 6мм на 6 мм. У какого врача лечиться? На каком органе киста не сказали.
Принятый ответ
Здравствуйте, боли усиливаются при движении?
Алена Игоревна, Нет. Просто дискомфорт после ходьбы.
Мочитесь не больно, часто? Температура не повысилась?
Алена Игоревна, Нету температуры. Не больно.
Значит все таки остеохондроз , попробуйте пробно на спину нанести мазь диклофенак.
Живот инервируется от спины и если где- то есть ущемление , то боли будут отдавать в живот
Алена Игоревна, а как же киста на УЗИ, 6мм на 6 им, которую увидел врач? Это не киста беспокоит, а остеохондроз?
Алена Игоревна, по поводу мази диклофенак. Делаю даже уколы диклофенак через день. Как болела, так и болит
Попробуйте Ксефокам 8 мг 1 раз в день 10 дн+ порошки Дексалгин 2 раза в день после еды 5 дн.
Такая маленькая киста болей не даст это точно
Принятый ответ
Добрый вечер.
Киста не вызывает болезненность.
Боли с ней не связаны.
Если диклофенак не помогает.
Дюспаталин (уменьшит болевой синдром) по 1 капсуле 200 мг 2 раза в день.
Если данный препарат поможет, тогда дело в кишечнике, в котором есть спазмы.
С уважением ?