Рекомендации на основе анализа

Хочу получить консультацию на основе анализов. Хотелось бы узнать как и что. У меня повысился холестерин выше 7. Гастроэнтеролог на основе анализов и УЗИ ставит МАЖБП в стадии гипатоза и рекомендовал сдать общий анализ крови и лепидограмму. Вот они пришли. Хотелось бы узнать мнение терапевта по анализам. Могу показать ещё другие анализы. Может пригодиться.

Гипертония, простатит. Гипертония не беспокоит часто. Простатит тоже. На МРТ ничего страшного не выявлено. Мочеиспускание не болезненное. ПСА 1.230 нг/мл. Давление может подняться до 130 на 70. Но редко.
48 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите анализы

Здравствуйте
Прикрепите результаты анализов и узи пожалуйста

Здравствуйте )
Прикрепите пожалуйста результаты