Консультация терапевта /

Рекомендации на основе анализа — вопрос №2580776

Хочу получить консультацию на основе анализов. Хотелось бы узнать как и что. У меня повысился холестерин выше 7. Гастроэнтеролог на основе анализов и УЗИ ставит МАЖБП в стадии гипатоза и рекомендовал сдать общий анализ крови и лепидограмму. Вот они пришли. Хотелось бы узнать мнение терапевта по анализам. Могу показать ещё другие анализы. Может пригодиться.

Возраст: 48

Хронические болезни: Гипертония, простатит. Гипертония не беспокоит часто. Простатит тоже. На МРТ ничего страшного не выявлено. Мочеиспускание не болезненное. ПСА 1.230 нг/мл. Давление может подняться до 130 на 70. Но редко.

Терапевт
Здравствуйте
Прикрепите анализы
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте
Прикрепите результаты анализов и узи пожалуйста

Терапевт
Здравствуйте )
Прикрепите пожалуйста результаты