Маточные артерии и артерии пуповины
Здравствуйте, скажите пожалуйста маточные артерии и артерии пуповины сильно завышены показатели, очень переживаю, протокол приложила
Нет
33 года
Добрый день.
Описан нормальный кровоток и в маточных, и в пупочной артерии.
Игорь Игоревич, маточная артерия справа 0,93 в интерне прочитала что это выше нормы и так же артерия пуповины 1,17 тоже выше нормы
Принятый ответ
При измерении в двух маточных - рассчитывается средний показатель, как и сделано.
95 процентиль для ПИ АП - 1,39.
Здравствуйте. По обследованию всё в норме, никаких отклонений нет
Екатерина Александровна, маточная артерия справа 0,93 в интерне прочитала что это выше нормы и так же артерия пуповины 1,17 тоже выше нормы
Обследованию рассчитан средний показатель, у вас всё в порядке