Могу ли я не пересдавать цитологию — вопрос №2581393
Здравствуйте,такой вопрос ,беременность 8 недель ,пока на учёт не вставала ,но знаю ,что при постановке на учёт берут цитологическое исследование,в этом году первый раз была у гинеколога на приеме на кресле и мне поставили «эктопию»шейки матки,до этого родов не было ,врач назначила сдать цитологию и анализ на впч ,впч отрицательно ,сдаю каждый год ,половой партнёр не менялся ,так же взяли цитологию по ней образец бал «не достаточно адекватный «решила сама ещё раз пересдать цитологию через 5 месяц ,все в порядке ,могу ли я отказаться от цитологии при постановке на учёт ,потому что сдавала ее уже 2 раза ?все документы прикрепила
Возраст: 22
Хронические болезни: Эктопия ,гастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!