Нормальная ли родинка
На стопе есть родинка, не помню насколько давно появилась. Нормальная?
Принятый ответ
Здравствуйте! На фото обычная родинка, не подозрительная. Но всегда определить точно можно при осмотре ее в дерматоскоп. Учитывая неудачное расположение родинки ( место постоянного трения), лучше ее удалить.
Планово обратитесь к дерматоонкологу.
Принятый ответ
Здравствуйте, на фото спокойный меланоцитарный невус.
Для более детальной оценки очно обратитесь к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото признаков атипии нет, но планово стоит обратиться к дерматологу для оценки в дерматоскоп!
Принятый ответ
Здравстуйте
Доброкачественный невус.
Принятый ответ
Здравствуйте
Ничего подозрительного не вижу
Невус в норме внешне
Планово оцените в дерматоскоп для детальной оценки образования-это точнее
Здравствуйте , по фото Невус подозрений не вызывает . ничего страшного нет .для уточнения лучше очно показаться доктору
Здравствуйте! По фото Внешне спокойный и доброкачественный невус. Но в любом случае полная клиническая картина будет ясна только после дерматоскопии на очном приеме дерматолога.