Нормальная ли родинка

На стопе есть родинка, не помню насколько давно появилась. Нормальная?

Узлы в щитовидке, хронический тонзиллит, инсулинорезистентность
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! На фото обычная родинка, не подозрительная. Но всегда определить точно можно при осмотре ее в дерматоскоп. Учитывая неудачное расположение родинки ( место постоянного трения), лучше ее удалить.
Планово обратитесь к дерматоонкологу.

Принятый ответ

Здравствуйте, на фото спокойный меланоцитарный невус.
Для более детальной оценки очно обратитесь к дерматологу для проведения дерматоскопии.

Принятый ответ

Здравствуйте, по фото признаков атипии нет, но планово стоит обратиться к дерматологу для оценки в дерматоскоп!

Принятый ответ

Здравстуйте

Доброкачественный невус.

Принятый ответ

Здравствуйте
Ничего подозрительного не вижу
Невус в норме внешне
Планово оцените в дерматоскоп для детальной оценки образования-это точнее

Здравствуйте , по фото Невус подозрений не вызывает . ничего страшного нет .для уточнения лучше очно показаться доктору

Здравствуйте! По фото Внешне спокойный и доброкачественный невус. Но в любом случае полная клиническая картина будет ясна только после дерматоскопии на очном приеме дерматолога.