Совместимы ли препараты?

Добрый вечер, подскажите, даю ребёнку 1 месяц 23 дня, изикол беби посоветовал местный педиатр и укропную водичку , хочу начать давать биогаю, можно ли все совмещать или что-то лучше убрать ?

Не
24 года

Здравствуйте, данные препараты совместимы, противопоказаний для совместного приёма нет. Будьте здоровы

Марина Олеговна, то есть могу давать все три препарата ? Изикол, укропная водичка и биогая

Да, все верно
Препараты относятся к разным группам и принимать их совместно можно

Марина Олеговна, спасибо Вам огромное !)

Пожалуйста, растите здоровенькими.

Также для профилактики колик и младенческой дисхезии старайтесь чаще выкладывать на животик между кормлениями, делать массажик по животу, подгибать ножки к животику, используйте позу высаживания, упражнение велосипед. При повышенном газообразовании можно давать препараты семитикона, если не помогает упропная вода (Эспумизан, Боботик, Сабсимплекс). Сухое тепло на животик, контакт кожа с кожей