Есть ли инфекция
Тронзиторная микрофлора у мужа, что это и передаётся ли половым путем, было кесарево сечение в 2024 году в августе
Нет хронических заболеваний
38 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Никакой инфекции нет. Патогенной флоры не обнаружено, то есть ИППП - нет. А то, что есть - является нормальной микрофлорой уретры. Мазок никогда не будет стерильным, всегда будет присутствовать условно - патогенная флора, воспалительного процесса по анализу нет. Это вариант нормы, лечение не требуется.