Сделала МРТ

Заключение: Единичные неспецифические очаги в белом веществе больших полушарий ,более вероятно,сосудистого генеза .Небольшая арахноидальная киста в области переднего полюса левой височной доли .Структурные изменения заднелатеральной стенки орбиты.

Нету
27 лет

Здравствуйте
Очаги глиоза( сосудистые , дистрофические, очаги микроангиопатии) приобретаются всеми в процессе жизни( при перепадах давления , при травме ) , также возникают внутриутробно при гипоксии плода. Они симптомов не вызывают.
арахноидальные кисты- это врожденные полости заполненные ликвором. В Вашем случае является случайной находкой и не вызывает симптомов
По поводу структурных изменений орбиты - консультация офтальмолога и нейрохирурга

Здравствуйте. По описанию значимых отклонений в головном мозге нет, но есть патологический участок в глазнице. Хотелось бы взглянуть. Если есть возможность, сфотографируйте снимки и прикрепите сюда.

Здравствуйте снимка нету у меня все на диске
А какой нужно снимок сделать ?

Можете загрузить диск на яндекс диск

Хорошо попробую завтра
Ноутбук дома просто

В бумаги размеры написаны 14х10х13мм

Настораживает, что происходит накопление контраста

Я завтра постараюсь загрузить на Яндекс диск
А что это может быть такое ?

Может быть опухоль или какое-нибудь гранулематозное заболевание

Я прикреплю завтра файл
И можно я вам напишу и вы посмотрите его

Принятый ответ

Да, конечно