Просьба расшифровать анализ мочи
Здравствуйте! Просьба помочь понять является ли анализ мочи приемлемым для осуществления плановой госпитализации с целью операции в связи с онкологией прямой кишки. Мужчина, 78 лет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, по возрасту нормальный анализ мочи (немного превышены лейкоциты). Для страховки лучше сдать бакпосев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам и начать прием Канефрон по 2 табл 3 раза в день.
Доброго времени суток. Противопоказаний по анализу для оперативного лечения на прямой кишке нет. Для профилактики можно Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.
Бак-сет форте по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней.
Здравствуйте! Данный анализ приемлим для операции. Сейчас профилактически можно принимать Канефрон Н по 2 драже * 3 раза в день в течении 14 дней, а также бруснивер по 1/3 стакана * 3 раза в день 2 недели.