Нависание кожи над швом
Добрый день. Подскажите уйдёт ли нависание кожи над швом после удаления миомы? И когда начинать применять гель для удаления рубца. Операция была 15.10.24
Нет
41 год
Доброе утро! Гель можете уже принимать. А нависающая кожа была и до операции?
Илона Альбертовна, здравствуйте. Небольшой животик был, но он не нависал, я не рожала, и кожа на животе упругая была.
Значит, через месяц после операции начнете качать пресс и все уйдет