Нависание кожи над швом

Добрый день. Подскажите уйдёт ли нависание кожи над швом после удаления миомы? И когда начинать применять гель для удаления рубца. Операция была 15.10.24

Нет
41 год

Доброе утро! Гель можете уже принимать. А нависающая кожа была и до операции?

Илона Альбертовна, здравствуйте. Небольшой животик был, но он не нависал, я не рожала, и кожа на животе упругая была.

Значит, через месяц после операции начнете качать пресс и все уйдет