Тяжесть(расписание)полового члена
Три месяца назад появилось кратковременное ощущение тяжести ( распирания) полового члена. Сам орган не увеличивается в этот момент. Симптомы становятся чаще и сильнее, иногда отдают в мошонку и корень члена. Иногда слабая боль. Усиливаются при посадки в мягкое кресло. Мочеиспускание безболезненное. Из-за чувства распирания иногда более частое.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Ваши жалобы не связаны с тем, что у вас обнаружено по урологии и вероятно вообще не имеют отношения к урологии. Необходима консультация невролога.
Принятый ответ
Здравствуйте. Киста придатка левого яичка по узи, но она небольшая и как случайная находка обнаружилась, за ней достаточно наблюдения - проходить УЗИ органов мошонки 1 раз в год. Она не будет давать таких жалоб. Порекомендовала бы пройти УЗИ пояснично - крестцового отдела позвоночника и обратиться с результатами к неврологу.