Боль в половом члене у 9-летнего ребенка
У 9-летнего мальчика вчера появилась боль в половом члене, сегодня усилилась и он сообщил родителям. Болит при пальпации, при движении, как будто легкий отек есть. Головка не болит, мочиться не больно. Цвет половой член не поменял. Болит ближе к середине ствола
Принятый ответ
Здравствуйте, если есть и отёчность полового члена у ребёнка, возможно имеет место травмы, в этой ситуации осмотр очно детского хирурга или уролога, при нарастание боли и отёка, возможно обращение по скорой медицинской помощи.
Отек ночью невозможно отследить из-за ночной эрекции, но спит он на животе
Говорит, что травм не было
Если спит на животе, то вероятно нет болей в половом члене?
Есть, говорит вчера началась, сегодня сильнее стала, поэтому он нам рассказал, даже ходить было больновато.
Понаблюдайте за ребёнком, посмотрите цвет мочи и вцелом за поведением ребёнка.
Завтра поедем очно к врачу, я переживаю, терпит ли до утра
Понаблюдайте за ребёнком, при ухудшение срочно обратиться к врачу
Принятый ответ
Здравствуйте. Не было никаких травм? Может на физкультуре или тренировке ударился? Головка открывается нормально? Эрекцию не отмечал? Иногда у мальчиков половое созревание может быть и в таком возрасте
Принятый ответ
Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании предоставленной информации нельзя исключить травматический характер изменений. Обычно в таких случаях рекомендуют очную консультацию детского хирурга.