Запах изо рта ребёнка

Добрый день, стала замечать у ребёнка неприятный запах изо рта. Ребёнку 3 года. Запах резкий, после еды не убирается, но присутствует не всегда. Иногда запах похож на запах пота. Ребёнок подвижный, ни на что не жалуется, кушает нормально, спит хорошо,в туалет ходит нормально. Подскажите пожалуйста, что это может быть и какие анализы сдавать. Заранее благодарю

Здравствуйте.

Пришлите качественное фото глотки посмотреть

По обследованию необходимо будет сдать мазок из глотки на флору и антибактериальную чувствительность
Возможно потребуется консультация и обследование у гастроэнтеролога

Татьяна, добрый день, фото сделать не смогу, тк ребёнок не даётся показывать глотку. Еле угорорила открыть понюхать. Сегодня утром уже не так сильно пахнет. Подскажите, стоит сделать УЗИ брюшной полости? Гастрожнтеролога у нас в городе нет