Белые волосы

На половых губах и подмышках есть участки(витилиго), где растут белые волосы, хотя я брюнетка. Можно ли удалить их лазером? Спасибо

Ожирение
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Лазерная эпиляция при витилиго не желательна. Это может спровоцировать появление новых очагов и рост тех, которые уже имеются.

Наталья Михайловна, а что делать тогда? Сил нет уже удалять

Попробуйте Элос эпиляцию

Наталья Михайловна, пробовала, теряю сознание от боли (

Принятый ответ

Здравствуйте. Конечно попробуйте, но за положительный результат никто гарантии не даст. Удачи.

Алексей Владимирович, сил нет уже удалять

Принятый ответ

Здравствуйте, попробовать можно