Что делать, если молочница впервые?
здравствуйте,мне 17 лет.недавно начала чувствовать жжение в области влагалища,выделения творожно белой массы.прочитала в интернете,это симптомы молочницы (?) что делать?впервые сталкиваюсь с такой проблемой, возможности сходить к врачу нет
Добрый день. Пимафуцин свечи 6 дней, партнеру крем.
Анастасия, я начала использовать мазь клотримазол тева, как правильно использовать чтоб был прогресс?
По инструкции. Но мазь больше подходит для наружного применения.