Лечение молочницы
Здравствуйте. При молочнице вставила свечку флюковаг в среду на ночь. Сегодня у меня появились красные выделения, возможно ли, что это начинаются месячные (должны прийти через день. Или это последствия от свечки? Заранее спасибо
Нет
40 лет
Добрый день, Алёна! Скорей всего это месячные, но если даже от свечки, иногда можно задеть шейку, то ничего страшного нет.
Олег Владимирович, спасибо за ответ. Да, пришли месячные.