Здравствуйте! Кружится голова , возраст 20 , сделала узи

Скажите пожалуйста, в узи сосудов написано несколько гипорезистивен в вертебо базилярном бассейне

Псориаз
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста результаты узи в виде фотографии
С чем-то связываете появление симптомов? Головокружение постоянное? Стресса не было?

Принятый ответ

Здравствуйте
Приложите узи
Чтобы максимально точно и полноценно ответить на ваш вопрос мне нужно задать несколько уточняющих вопросов.
Подробнее расскажите о головокружении.
1. описать жалобы не используя слово "головокружение" (шаткость, "как пьяный", "туман в голове дискомфорт в голове , как на каруселях , комната кружится ).
2.Длительность головокружения? (секунды, минуты, часы, все время)
3.Частота эпизодов (однократно, приступами, постоянные ощущения)
4.Что предшествует головокружению ( перемена положения тела, наклоны, повороты в постели, шум в ушах/усиление его, заложенность, стресс, чихание, натуживание, головная боль)
5.Что сопровождает приступы головокружений (снижение слуха, шум в ушах, чувство давления /распирания в области уха, головная боль, тошнота, рвота, потеря сознания и др)
6. "Что нужно сделать, чтоб вам стало легче?"

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста результаты УЗИ. Головокружение постоянное или приступами? По типу неустойчивости,опьянения или предметы кружатся вокруг вас? Зависит от положения тела?

Принятый ответ

Доброго дня.. Желательно прикрепить протокол УЗИ... Головокружение на фоне стресса? Были ли ранее травмы шеи? Насколько часто "головокружение"??

КАК ВАРИАНТ можно попить дней 20 БЕТАСЕРК 24 мг х2 раза в в сут..после курса явка к очному неврологу для оценки состояния

Желаю крепкого здоровья

Принятый ответ

Здравствуйте
Пришлите описание УЗИ
Анализы На дефицитное состояние сдавали?

Здравствуйте, приложите узи.

Здравствуйте! прикрепите пожалуйста протокол обследования