Щитовидная железа

Начала резко терять вес, раздражает все, на днях в области лимфоузла такая гуля, нехватка воздуха будто кто то меня душит, сейчас такое же состояние только ещё будто что то внутри мешает, першит. Температура 37,1 каждый день одна и таже. Здавала анализы на гормоны сказали все хорошо. Но самочувствия с кажлым разом все хуже Что делать не знаю?

Здравствуйте. Какие сдавали анализы? УЗИ щит железы делали? Не было ли каких-то стрессов в последнее время?