Почему не проходит кашель — вопрос №2583497
после перенесенного ковида кашель с отходящей прозрачного цвета мокротой утром слегка желтоватого и консистенция погуще. кашель и хрипы . сипение в главном бронхе пока не отойдет мокрота, далее кашель прекращается и через время так же появляется . Ночью хрипы и сипы в груди. при флюорографии заключение выдано фиброзные образования в легких. Как можно вылечить?
Возраст: 72
Хронические болезни: энцефалопатияУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вы ищите детского пульмонолога. - перейдите на страницу консультаций по ссылке и получите исчерпывающий ответ по Вашей проблеме. Любой вопрос можно задать анонимно и без регистрации. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!