Во время секса член падает, а иногда вообще не встаёт

Здравствуйте. В последнее время начались проблемы с эрекцией. Отсутствует возбуждение при виде девушки, при трогании её руками. Но если член всё-такие встаёт, то при отсутствии секса или ручного стимулирования, он довольно быстро падает. Иногда всё бывает хорошо и он стоит нормально, но такое бывает не часто. Бывает днём хватает подержать девушку за руку, допустим при совместной поездке на машине и возникает эрекция, а ночью, когда эрекция реально нужна, при сексе ничего не встаёт. Секс с августа этого года, до этого долгое время им не занимался, только онанизм, вроде всё нормально стояло по несколько раз в день. Сначала было более-менее нормально, секс через день, иногда каждый день. Но при повторном половом акте в тот же день, член все-равно падал в процессе секса. Ухудшение начались наверное пару недель назад, работал на улице в мороз и сильно замёрз, простыл. После этого лечился и пил антибиотики. Не знаю конечно взаимосвязано то что я простыл и эрекция. Хотелось бы вернуть нормальный секс хотя бы раз в день. Думал ещё, что мои проблемы с эрекцией из-за остеохондроза, даже съездил сделал МРТ поясничного отдела позвоночника. Но мне на этом сайте сказали, что причина в этом быть не может. Также ещё имеется геморрой, может ли в нём быть причина проблем с эрекцией?

Остеохондроз
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Эректильная функция оценивается при наличии постоянной партнёрши. При мастурбации не учитывается.
В описанной ситуации у Вас и либидо сохранено, и в общем то эрекция возникает. Постоянной эрекции тоже не будет, Вы не робот. При длительных контактах, также требуется время на восстановление. В описанной ситуации проблемы не вижу.

Галина Александровна, А какие анализы можно сдать для успокоения? В начале ведь нормально было, хотя бы через день, но был нормальный секс.

- микроскопическое исследование секрета предстательной железы
- посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков (перед сбором материала головку обработать антисептиком)
- ПЦР соскоб на все ИППП или Андрофлор.
Сейчас для уверенности можно принимать тадалафил 5 мг по 1 таблетке один раз в день в одно и тоже время в течение одного месяца не зависимо от полового акта.

Галина Александровна, А аналогов тадалафила нет? Без рецепта мне его вряд ли продадут. На тестостерон не нужно анализы сдавать?

Почему?! Он продаётся без рецепта. Спрашивайте в разных аптеках.
Гормональный фон не вижу смысла проверять.

Галина Александровна, Понятно, просто в интернет аптеке посмотрел, что это рецептурный препарат.

Так часто пишут. По факту - нет.