Проблемы с эрекцией
Посмотрите мои анализы дайте совет что делать дальше. Есть проблемы с эрекцией есть желания заниматся половым актом но эрекция слабая и не длительная принимал препараты силденафил и тадалафил помогают но хочется без препаратов
Принятый ответ
Добрый день
У вас нормальный гормональный профиль.
Причины нарушения эрекции не в нем.
Тревожно-депрессивный фактор присутствует?
Елена Борисовна, тревожный фактор ест а вот повышенный пролактин из за него может быть проблемы
Пролактин и есть гормон стресса.Он на него реагирует,на стресс.
Вам нужна консультация психотерапевта
Елена Борисовна, а можете какой та препарат посоветовать от стресса
Могу.Но препараты рецептурные.
Например,тералиджен 5 мг по половинке два раза 2-3 месяца
Елена Борисовна, а если нет либида и нет возбуждения. Это тоже из за стресса
Именно так