Травмирование после полового акта влагалища
Добрый день! Недавно поставили гипотериоз, всегда возникали проблемы с половым актом. Не было желания и травмировалась влагалище. Недавно поставили данное заболевание, до этого пила кок, сейчас бросила. Подскажите крем, чтобы облегчить ситуацию.
Принятый ответ
Здравствуйте! Перед половым актом можно использовать гель Эстрогиал, он содержит гиалуроновую кислоту и экстракты трав, поэтому хорошо увлажняет и защищает слизистую
Принятый ответ
Здравствуйте! Есть свечи депантол , которые усиливают заживление влагалища, применять согласно инструкции по 1 свече вагинально, а также во время полового акта можно пользоваться смазкой, чтоб дополнительно не травмировать не травмировать.
Гузель Альфредовна, пользуемся смазкой, тоже не помогает
Есть ещё гель Вагилак
Принятый ответ
Олеся, здравствуйте.
Рекомендую к использованию актигель мультигин после каждого полового акта и по необходимости (при дискомфорте).
Принятый ответ
Здравствуйте, Олеся.
Перед половым актом можно использовать увлажняющие средства, например, Гинокомфорт, Вагилак гель, Ревитакса гель.
Принятый ответ
Олеся, здравствуйте.
Рекомендую использовать Эстрогиал свечи, они содержат гиалуроновую кислоту и хорошо увлажняют слизистую влагалища.
Можно использовать длительно.