Кровотечение, началось внезапно
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. прошу Вас. Менструация закончилась примерно 15.декабря. 18.декабря был не защищенный ПА. 1.01. пошли типа месячные, больше похоже на кровотечение. грудь не болит, немного увеличилась, поднимается температура до 38' (еще болит горло. легкая простуда) еще появляются периодически режущие боли внизу живота. делала до этого тесты - все отрицательные. на хгч не сдавала еще.что это может быть? до этого было что-то подобное но п\а не было 2 месяца. в августe пила постинор/
Здравствуйте, Ольга. Есть большая вероятность апоплексии яичника. Срочно госпитализируйтесь в гинекологию, нужен личный осмотр врача.