Скрининг рака шейки матки расшифруйте пожалуйста
Пожалуйста, посмотрите скрининг рака шейки матки. Все ли показатели в норме. Очень волнуюсь
Здравствуйте, анализ не информативен, сдайте онкоцитологию мазок и пройдите кольпоскопию
Александра Александровна, это полный скрининг рака шейки матки
Принятый ответ
Здравствуйте
Мазок на онкоцитологию без особенностей. Атипичных и злокачественных клеток нет
ВПЧ не обнаружен.
Всё хорошо у вас
Принятый ответ
Здравствуйте, Валерия! Да, основное заключение nilm, нет клеток злокачественности. Впч отрицательный. Все хорошо. Контроль онкоцитологии через год, впч через 5 лет или при смене полового партнёра. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас отличная цитология, атипичных клеток не обнаружено. ВПЧ высокого онкогенного риска также не выявлены
Принятый ответ
Здравствуйте. Да у вас всё в порядке, никакой патологии нет, всё хорошо