Подготовка в Аборту

здравствуйте, подготавливаюсь к Аборту(вакуум) подскажите допустит ли меня врач до операции с такими анализами ? особенно очень беспокоит анализ мочи, бактерии... симптомов нет, но и сдавала я мочу в клинике, без подготовки. потому что забыла совсем про него

28 лет

Здравствуйте . До проведения аборта вас допустят . В анализах нет клинически значимых изменений

Принятый ответ

Здравствуйте
По общему анализу мочи - бактерии , которые появились на фоне погрешности в сборе мочи . Других признаков воспаления мочевыводящих путей нет .

К оперативному вмешательству (аборту ) вас допустят.

здравствуйте
в общем анализе крови признаки перенесенной бактериальной инфекции ( повышение уровня нейтрофилов и снижений лимфоцитов)
общий анализ мочи сдавали по правилам? ( утренняя порция,после туалета наружных половых органов,средняя порция,влагалище прикрыто тампоном)
в данный момент есть жалобы на мочеиспускание?

рекомендую повторить анализ мочи по правила сбора
в общем анализе крови показатели самостоятельно нормализуются
противопоказаний к аборту нет